Los Nr.2551
Marmorschatulle,
Italien, 19. Jhdt. Rechteckige Schatulle aus drei verschiedenfarbigen Marmorsorten. Schauseitig herausziehbare Holzschublade, die Marmorblende mit graviertem und vergoldetem Monogramm "AK". Maße 11 x 17 x 12 cm.
Limit: 320 EURO |