Los Nr.2146
Jaguarfell,
(Panthera onca), Südamerika, 20. Jhdt. Schön gezeichnetes Fell der größten südamerikanischen Großkatze. Leichte Alters- und Lagerspuren, kleinere Fehlstellen und Löcher, Krallen zum Teil vorhanden. Breite 128 cm, Länge 180 cm. CITES-Bescheinigung vorhanden.
Limit: 800 EURO |
1400 EURO |