| vorgemerkte Objekte |

JAGDLICHES

Los Nr.2146
Jaguarfell,
(Panthera onca), Südamerika, 20. Jhdt. Schön gezeichnetes Fell der größten südamerikanischen Großkatze. Leichte Alters- und Lagerspuren, kleinere Fehlstellen und Löcher, Krallen zum Teil vorhanden. Breite 128 cm, Länge 180 cm.
CITES-Bescheinigung vorhanden.

Zustand: II- Limit: 800 EURO
Zuschlag 1400 EURO