| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2503
Zieraufsatz im Empirestil,
Frankreich, Mitte 19. Jhdt. Sockel aus Alabaster (kleine Fehlstellen), urnenförmiger Aufsatz aus rötlichem Achat. Reich reliefierte und ziselierte Montierung aus vergoldetem Messing mit abnehmbarem, durchbrochenem Deckel. Höhe 23 cm.

Zustand: II- Limit: 350 EURO
Zuschlag 2200 EURO