| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2494
Schnupftabakdose,
deutsch/russisch(?), 18. Jhdt. Elfenbein und vergoldetes Messing, Deckel außen in Pique-Technik verziert, Innenseite mit antikisch gekleideter Frauenfigur vor Landschaftshintergrund. Alters- und Gebrauchsspuren. Maße 7 x 5,5 x 2 cm.

Zustand: II- Limit: 450 EURO