| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2488
Sechs Silberetuis,
deutsch/österreichisch, 19. Jhdt. Silber, teils innen vergoldet. Floraler oder figürlicher Relief- bzw. gravierter Dekor. Unterschiedliche Punzen ("900", "800", Österreich "1850"/zwei ungepunzt). Gesamtgewicht 412 g.

Zustand: I-II/II Limit: 260 EURO
Zuschlag 450 EURO