| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2482
Fayencekrug,
Schrezheim um 1800. Zylindrischer Krug mit goldfarbener Kaltbemalung (leicht berieben). Standring und Deckel aus Zinn. Der Lippenrand leicht bestoßen. Höhe 25,5 cm.

Zustand: II Limit: 200 EURO
Zuschlag 200 EURO