Alte Waffen, Jagdliches und Kunsthandwerk
Los Nr.2139 Zwei originale Kupferstiche über die Fechtkunst aus dem "New künstlich Fechtbuch", gedruckt zu Nürnberg 1616. Jeweils gerahmt und hinter Glas. Rahmengröße je 25,5 x 20 cm.