| vorgemerkte Objekte |

ALTE WAFFEN - LITERATUR UND GRAFIK

Los Nr.2139
Zwei originale Kupferstiche
über die Fechtkunst aus dem "New künstlich Fechtbuch", gedruckt zu Nürnberg 1616. Jeweils gerahmt und hinter Glas. Rahmengröße je 25,5 x 20 cm.

Zustand: II Limit: 150 EURO
Zuschlag 170 EURO