| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2348
Sechsbinden-Gürteltier
(Euphractus sexcinctus), Südamerika 19. Jhdt. Aufwändiges Präparat mit intakten Klauen, Ohren und Schwanz (minimal bestoßen). Länge 45 cm.

Zustand: II- Limit: 800 EURO
Zuschlag 800 EURO