Alte Waffen, Jagdliches und Kunsthandwerk
Los Nr.2348 Sechsbinden-Gürteltier (Euphractus sexcinctus), Südamerika 19. Jhdt. Aufwändiges Präparat mit intakten Klauen, Ohren und Schwanz (minimal bestoßen). Länge 45 cm.