| vorgemerkte Objekte |

GEMÄLDE UND SKULPTUREN

Los Nr.2317
Hans Richter-Damm (1881 - 1937) - jagdliches Stillleben.
Öl auf Leinwand. Tisch einer Bauernküche mit erlegtem Hasen und Rebhuhn neben Kohlkopf und Äpfeln. Rechts unten signiert. In goldfarbenem, profiliertem Holzrahmen. Maße 85 x 99 cm.

Zustand: II Limit: 320 EURO