| vorgemerkte Objekte |

SCHWERTER, DEGEN UND RAPIERE

Los Nr.3716
Stichblatt
eines Galanteriedegens, Frankreich, Mitte 18. Jhdt. Symmetrisches Stichblatt mit eisengeschnittenem Dekor aus jagdlichen Motiven und Trophäen auf vergoldetem Grund. Durchmesser 8 cm.

Zustand: II Limit: 500 EURO
Zuschlag 950 EURO