Alte Waffen, Jagdliches und Kunsthandwerk
Los Nr.3716 Stichblatt eines Galanteriedegens, Frankreich, Mitte 18. Jhdt. Symmetrisches Stichblatt mit eisengeschnittenem Dekor aus jagdlichen Motiven und Trophäen auf vergoldetem Grund. Durchmesser 8 cm.