Los Nr.3675
Galanteriedegen,
Frankreich um 1790. Dreikantige Stoßklinge. Brillantiertes, vergoldetes Silbergefäß mit symmetrischem Stichblatt mit grafischem Dekor. Klinge leicht gereinigt, Stichblatt repariert. Länge 96 cm.
Limit: 700 EURO |