| vorgemerkte Objekte |

SCHWERTER, DEGEN UND RAPIERE

Los Nr.3675
Galanteriedegen,
Frankreich um 1790. Dreikantige Stoßklinge. Brillantiertes, vergoldetes Silbergefäß mit symmetrischem Stichblatt mit grafischem Dekor. Klinge leicht gereinigt, Stichblatt repariert. Länge 96 cm.

Zustand: II- Limit: 700 EURO