Alte Waffen, Jagdliches und Kunsthandwerk
Los Nr.3562 Zwei Navajas, Spanien, 19. Jhdt. Unsignierte Rückenklingen mit eisernen, messing- und hornplattierten Griffen. Eiserne Sperrfedern. Längen ausgeklappt je 44 cm.