| vorgemerkte Objekte |

SCHUTZWAFFEN

Los Nr.3433
Puppe für eine Rüstung,
19. Jhdt. Hölzernes, im gotischen Stil geschnitztes und schwarz gefasstes Fußpaar mit strohgefüttertem Oberkörper aus Leinen. Auf hölzerer Plinthe. Schulterhöhe 138 cm.

Zustand: II-III Limit: 250 EURO
Zuschlag 590 EURO