Los Nr.3223
Mandau,
Malaysia, 19. Jhdt. Gerade Rasenerz-Keilklinge. Fein getriebenes und ziseliertes Bügelgefäß aus Silber mit Knauf in Form eines Vogelkopfes. Silberummantelte Scheide mit vollflächiger, floraler Gravur. Länge 65 cm.
Limit: 1200 EURO |