Los Nr.952
Colt SA Frontier Scout im Karton,
Kal..22 l.r., Nr. 120871F. Blanker Lauf, Länge 4-3/4". Sechsschüssig. Fertigung 1960. Dural-Griffstück. Originale Brünierung mit minimalen Gebrauchsspuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Im bestoßenen Originalkarton. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 120 EURO |
170 EURO |