Los Nr.780
Walther Mod. 9,
Kal. 6,35 mm, Nr. 526669. Nummerngleich. Guter Lauf. Sechsschüssig. Beschuss Krone/"N" und österreichischer Beschuss von 1927. Standardbeschriftung. Originale Brünierung mit leichten Tragespuren am Schlitten. Griffschalen gering beschädigt. Magazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 90 EURO |