Los Nr.713
Mauser C 96 Mod. 1932 (Mod. 712),
Kal. 7,63 mm, Nr. 88639. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss Doppelkrone/"U". Schiebevisier skaliert 50 - 1000. Originale Brünierung mit Tragespuren. Hahn mit Gehäuse grau gebeizt. Dunkle Nussholzgriffschalen. Beschädigter Fangring. 10er- und 20er-Kastenmagazin. RF deaktiviert. Sehr gute Gesamterhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 850 EURO |
1300 EURO |