Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

PULVERFLASCHEN UND ZUBEHÖR

Los Nr.439
Steinschlossfeuerzeug,
B. Kuschbaum in Solingen, 18. Jhdt. Eiserner Schlosskasten, links signiert. Metalloberflächen stellenweise etwas narbig. Griff aus Nussbaumholz, an der Unterseite kleiner Spannungsriss. Länge 21 cm.

Zustand: II- Limit: 600 EURO