Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

PULVERFLASCHEN UND ZUBEHÖR

Los Nr.425
Drei Perkussionsschlösser,
Mitte 19. Jhdt. Teilweise sparsam geschnitten und graviert, eines signiert "E. Zander A. Neustadt E/W." Ein Schloss gereinigt und überarbeitet. Länge der Schlossplatten 11,6 cm, 13 cm und 13,5 cm.

Zustand: II Limit: 130 EURO