Los Nr.407
Drei Pulverflaschen,
englisch/deutsch, 19.Jhdt. Einseitig jagdlich geprägter Kupferkorpus mit seltener Klappschütte, signiert "James Dixon & Sons Sheffield", die beiden anderen Exemplare aus Horn mit Messingpatentschütte. Längen 21 bis 22 cm.
Limit: 160 EURO |
210 EURO |