Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

ZUBEHÖR UND SONSTIGES

Los Nr.1596
Zwei Originalmagazine MP/StG 44.
Das erste bezeichnet "MP 44", Code "kur" mit Abnahme Adler/"WaA315". Das zweite mit der späten Bezeichnung "StG 44", Code "tbv" mit Abnahme Adler/"WaA813". Jeweils originale Brünierung mit Gebrauchsspuren.

Zustand: II+ Limit: 200 EURO
Zuschlag 660 EURO