Los Nr.1405
CZ Mod. 27,
Kal. 7,65 mm, Nr. 86622. Nummerngleich. Blanker Lauf. Div. Abnahmen Adler/"WaA76". Frühe Fertigung in originaler Hochglanzbrünierung mit leichten Tragespuren. Kleinteile gelb angelassen. Dunkelbraune Bakelitgriffschale, links oben kleine Fehlstelle. Magazin mit Nr. 96727. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 140 EURO |
150 EURO |