Los Nr.1006
Harrington & Richardson W.T.P.
um 1912, Kal..25, Nr. 8197. Lauf matt. Sechsschüssig. Britischer Beschuss. Links am Schlitten bezeichnet "H & R SELF LOADING / CALIBER 25", rechts Firmierung und Patente. Originale Brünierung mit Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen. Vernickeltes Magazin. Relativ seltenes Sammlerstück aus Gesamtfertigung von nur ca. 16.600 Stück. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
150 EURO |