Los Nr.4981
Portepee für Offiziere,
18. Jhdt. Band, Schieber und Stängel aus gelb durchzogenem Metallgespinst, Kranz und Quaste aus Goldbouillon und Kantillen. Minimale Gebrauchsspuren, leicht gedunkelt.
Limit: 600 EURO |