Los Nr.4099
Orden des vaterländischen Krieges,
2. Klasse, 1. Typ, 2. Varität. Sowjetunion. Silber, vergoldet, Gold, emailliert. Rückseitig eingravierte Verleihungsnummer "5769". An rechteckiger Tragespange, Schraube aus Buntmetall mit Bezeichnung der Staatsmünze. Email am oberen Sternstrahl restauriert.
Limit: 1000 EURO |