Los Nr.4091
Abzeichen eines Justizbeamten.
Silber, rs. kyrillische Meistermarke "AB" und St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Maße 38 x 30 mm. Gewicht 21 g. Die Schraubscheibe mit Widmungsgravur "L. Brodowskiemu od J. Porebskiego 1913 r." und identischer Meistermarke. Guter Zustand.
Limit: 250 EURO |
580 EURO |