Los Nr.4089
Allgemeines Fliegerabzeichen,
Silber, emailliert, Flugzeug im Lorbeerkranz, verschlungenes, emailliertes Bandeau mit der kyrillischen Inschrift "Russlands Stärke - Flugwesen". Punziert für "84" zolotniki. Meistermarke "BA". Die Broschierung aus Neusilber ist vermutlich in der Tragezeit ergänzt. Größe 32 mm, Gewicht 9 g.
Limit: 400 EURO |