Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

BAYERN

Los Nr.4879
Helm M 1896 für einen Einjährig-Freiwilligen.
Schwarz gelackte Lederglocke (Altersspuren) mit in Resten vergoldeten Messingbeschlägen, flache Schuppenkette an Knopf M 91, Seidenripsfutter. Komplett mit feldgrauem Bezug und beschädigtem Koffer.

Zustand: II- Limit: 400 EURO
Zuschlag 480 EURO