Los Nr.4879
Helm M 1896 für einen Einjährig-Freiwilligen.
Schwarz gelackte Lederglocke (Altersspuren) mit in Resten vergoldeten Messingbeschlägen, flache Schuppenkette an Knopf M 91, Seidenripsfutter. Komplett mit feldgrauem Bezug und beschädigtem Koffer.
Limit: 400 EURO |
480 EURO |