Los Nr.4807
Konvolut.
Autographen: Preußen: Alfred Graf von Hermann Graf von Wartensleben. Württemberg: Wilhelm II, König von Württemberg, ein württembergisches Rang-Reglement, datiert 1806. Dazu ein sächsisches Geschenkzigarrenetui, innen mit goldgeprägter Chiffre Krone/"A" sowie ein Paar jagdlicher Manschettenknöpfe, rs. Feingehaltspunze "925".
Limit: 150 EURO |
170 EURO |