Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

TÜRKEI

Los Nr.4750
Beschlag
für Helm oder Kartuschkasten, Türkei. Messingguss vergoldet, durchbrochen. Splinte abgeschnitten. Dazu ägyptischer Unterschnallgürtel, schwarze Tresse mit Lederunterfutter (berieben), komplett mit beiden goldenen Schließen und Verschlusshaken.

Zustand: II Limit: 110 EURO