Los Nr.4664
Zar Nikolaus II.
Ovales Portraitgemälde in Uniform. Russland, zwischen 1890 - 1900. Öl auf Leinwand, doubliert. Darstellung des Zaren in Uniform mit St. Wladimir-Kreuz. Späterer, viereckiger Keilrahmen. Nicht signiert. Maße 90 x 76 cm.
Limit: 1200 EURO |
6600 EURO |