Los Nr.4056
Orden vom Stern Rumäniens,
Großoffizierskreuz mit Schwertern am Ring, 1. Modell. Silber, vergoldet, emailliert, Hersteller Resch Bukarest. Mit konfektioniertem Halsband und Verleihungsetui unter König Carol I. (Zei.2674).
Limit: 600 EURO |
950 EURO |