Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN RUMÄNIEN - KÖNIGREICH

Los Nr.4056
Orden vom Stern Rumäniens,
Großoffizierskreuz mit Schwertern am Ring, 1. Modell. Silber, vergoldet, emailliert, Hersteller Resch Bukarest. Mit konfektioniertem Halsband und Verleihungsetui unter König Carol I. (Zei.2674).

Zustand: II Limit: 600 EURO
Zuschlag 950 EURO