Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

FRANKREICH - ZEIT DER RESTAURATION

Los Nr.4359
Miniaturportrait eines Offiziers
aus der Restaurationszeit, Darstellung in Uniform mit Schärpe und Stern des Ordens vom Hl. Geist. Feine Miniaturenmalerei auf Elfenbein, Maße 40 x 60 mm. Der Rahmen stark beschädigt.

Zustand: II Limit: 350 EURO
Zuschlag 350 EURO