Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

FRANKREICH - ZEIT DER RESTAURATION

Los Nr.4357
Portrait eines Admirals,
Öl auf Leinwand. Unsigniert. Der Admiral im Waffenrock mit Schulterstücken, er trägt das Kommandeurskreuz des Ordens der Ehrenlegion, das Kommandeurskreuz des Ordens Beider Sizilien und die St. Helena-Medaille. Ungerahmt, Maße 65 x 54 cm.
Seltene Darstellung.

Zustand: II Limit: 1000 EURO