Los Nr.4305
Niels Juel im Isefjord.
Darstellung des deutschen Flugzeugangriffs auf das Küstenpanzerschiff Niels Juel am 29.8.1943 im Isefjord. Öl auf Leinwand, Maße 50 x 60 cm, links unten signiert "Pauls - 43", Maße gerahmt 60 x 70 cm, auf dem Keilrahmen betitelt.
Limit: 200 EURO |
260 EURO |