Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

MILITARIA - VARIA

Los Nr.4256
Zweispitz
eines Beamten oder eines Dienstboten, 19. Jhdt. Schwarzer Filz mit Einfassungen aus breiter, golddurchwirkter Borte. Futter fehlt, Alters- und Tragespuren. Höhe 25 cm.

Zustand: II-III Limit: 300 EURO
Zuschlag 300 EURO