Orden und militärhistorische Sammlungsstücke aus aller Welt
Los Nr.4204 U-Boots-Kriegsabzeichen 1918 in vergoldeter (abgetragen) Buntmetallausführung mit flacher Horizontalnadel, bez. "Walter Schott fec." (Nie 1.01.18 1).