Orden und militärhistorische Sammlungsstücke aus aller Welt
Los Nr.4164 Kronenorden, 4. Klasse, 2. Typ. Bronze, vergoldet, emailliert, Mit leicht beschädigtem Etui und Bandstück (OEK 1762).