Los Nr.1865 Drei Phallus-Amulette, römisch, 1. - 3. Jhdt.n.Chr. Jeweils unterschiedlich modellierter Phallus aus Bronze mit grau bis grünlicher Patina. Länge 3,2 bis 3,5 cm.