Los Nr.1857 Zehn Bronzeringe, römisch/byzantinisch, 1. - 10. Jhdt.n.Chr. Grünliche und schwarze Patina. Unterschiedliche breite Schienen mit gravierten Platten. Größen 21 bis 24 mm.