Los Nr.1845
Drei Fibeln in Tierform,
römisch, 1. - 3. Jhdt. n. Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Eine Exemplar in Form eines plastischen Löwen mit intakter Nadel. Eine Fibel in Form eines Doppellöwen, eine Hasenfibel. Längen 24 bis 31 mm.
Limit: 240 EURO |