Los Nr.1818
Applike in Delfinform,
römisch, 1. - 3. Jhdt. n. Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Plastischer Delfin auf mondsichelförmiger Sockelplatte. Zwei Befestigungsöffnungen mit Resten von Nieten. Größe 10,5 cm.
Limit: 560 EURO |
690 EURO |