Los Nr.1805
Bronzeapplike,
römisch, 2. - 4. Jhdt.n.Chr. Braunrote Patina. Hohlgegossene Applike in Form einer Frauenbüste mit langer, gelockter Frisur, Halskette und seitlichen Befestigungslöchern. Montiert auf Acrylglasständer. Höhe der Applike 12,5 cm.
Limit: 1400 EURO |