Los Nr.1803
Ein Paar Appliken,
römisch, 1. - 3. Jhdt. n. Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Halbplastische weibliche Maskarons mit aufwändig gestalteter Haartracht. Auf weißen Marmorständern montiert. Höhe ohne Ständer je 6 cm.
Limit: 480 EURO |
480 EURO |