Los Nr.474
Lignose Einhand-Pistole Mod. 2 A,
Kal.6,35 mm, Nr. 11071. Guter Lauf. Sechsschüssig. Beschuss Krone/"N". Links am Schlitten bezeichnet "Akt-Ges. Lignose, Berlin / Abteilung Suhl - Cal. 6,35 - D.R.P.a.". Originale Brünierung mit Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen. Magazin. Sehr guter Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 250 EURO |
250 EURO |