Los Nr.349
Marlin Model 1892,
Kal..320 long, Nr. 160685. 24"-Oktogonlauf, auf der Oberseite zweizeilige Standardbeschriftung, über der Kammer links Kaliberangabe und Schwarzpulverbeschuss, Verschluss gestempelt Krone "BNP". Auf dem oberen Griffband Modellbezeichnung. Nussholzschaft. Eisenteile hellgrau patiniert, Reste der Brünierung, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren. Länge 104 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 350 EURO |
350 EURO |