Los Nr.2922
Figur eines Jungen mit Osterei
russische Privatmanufaktur Mitte 19. Jhdt. Porzellan, glasiert und fein von Hand bemalt, restaurierter Haarriss an der Hüfte, ansonsten sehr schöne Erhaltung. Höhe 8,7 cm. Sehr seltene Figur.
Limit: 950 EURO |