Los Nr.2831
Abschluss-Abzeichen der Offiziers-Schützenschule
Russland, 1905(?) Silber, teils vergoldet. Aufgesplinteter Adler mit Kokoschnikkopfpunze, rückseitig kyrillische Herstellerpunze "K.P." (wohl Konstantin Prokofiev). Schraubscheibe ohne Gegenplatte. Maße 54 x 43 mm. Gewicht 33 g.
Limit: 1400 EURO |
1600 EURO |