Los Nr.2560
Renaissance-Kleinbronze
deutsch, Mitte 16. Jhdt. Hohl gearbeiteter Bronzeguss mit schöner Alterspatina. Naturgetreue Figur einer hockenden Erdkröte, das geöffnete Maul zum Betrachter gewandt. Höhe 8 cm.
Limit: 3800 EURO |
4200 EURO |