Auction 60
Online Catalogues
Auction: Wednesday, October 13, 2010
| List my marked lots |

Article / Information

Lot Nr.2100

Drei Spangenbarren,

keltisch, 5.-3. Jhdt. v. Chr. Eisen mit braunschwarzer Patina. In der Größe leicht unterschiedliche Spangen mit beidseitig konischen Enden. Breite 9,5 bis 10,8 cm.

Condition: II- Limit: 350 EURO
sold